Как доехать из харькова до белгорода

Информация

Информация о маршруте автобуса Белгород → Харьков

Отправление Прибытие В пути Перевозчик Автобус Цена

00:00

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

03:00

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

3 ч 0 мин

Каграманян К.Б.

Мерседес

от 1000 р.

00:50

Белгород

Остановка «Автовокзал», магазин «Смешные цены»

03:50

Харьков

Автобусная остановка «Станция метро Холодная гора»

3 ч 0 мин

ONEBUS / ФЛП Клименко С.И.

от 2499 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

01:00

Белгород

Автовокзал

03:00

Харьков

Автобусная остановка «Станция метро Холодная гора»

2 ч 0 мин

ForAuto / ФОП Соловьева Л.А.

от 2499 р.

02:00

Белгород

Остановка «Пост ГАИ Майский» (бывший)

04:00

Харьков

Остановка «АЗС WOG»

2 ч 0 мин

«Лихошерст С.И.» ФЛП

MAN (free)

от 1800 р.

02:00

Белгород

Остановка «Пост ГАИ Майский» (бывший)

05:00

Харьков

Остановка «АЗС WOG»

3 ч 0 мин

«Лихошерст С.И.» ФЛП

MAN (free)

от 1800 р.

03:00

Белгород

Пост ГАИ «Майский», пересечение М-2 и пер. Мирный

09:00

Харьков

АЗС WOG, напротив ТЦ «Метро»

6 ч 0 мин

Bus Prestige New / ФЛП Лихошерст Е.В.

от 1799 р.

06:40

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

09:14

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

2 ч 34 мин

БПП Рейс ООО

VOLVO (49), а770ро31

от 383 р.

07:20

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

09:55

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

3 ч 35 мин

БПП Рейс ООО

VOLVO (49), а770ро31

от 383 р.

08:30

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

10:54

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

2 ч 24 мин

БПП Рейс ООО

VOLVO (49), а770ро31

от 383 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

09:40

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

11:14

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

1 ч 34 мин

БПП Рейс ООО

VOLVO (49), а770ро31

от 383 р.

10:40

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

12:14

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

1 ч 34 мин

Икарус ООО

SCANIA (49), ах 04-89 аа

от 383 р.

11:40

Белгород

Автовокзал Белгород

13:25

Харьков

Автостанция «Харьков-1»

1 ч 45 мин

«Вега-Райзен» ООО

Neoplan 116

от 605 р.

12:00

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

13:29

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

1 ч 29 мин

Икарус ООО

DAF (47), ах 40-01 ас

от 385 р.

13:00

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

14:29

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

1 ч 29 мин

Икарус ООО

DAF (47), ах 40-01 ас

от 385 р.

14:00

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

16:35

Харьков

Автостанция «Привокзальная»

2 ч 35 мин

БПП Рейс ООО

VOLVO (49), а770ро31

от 383 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

15:05

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

17:39

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

2 ч 34 мин

Икарус ООО

DAF (47), ах 40-01 ас

от 385 р.

15:50

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

17:19

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

1 ч 29 мин

Икарус ООО

DAF (47), ах 40-01 ас

от 385 р.

16:50

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

19:24

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

2 ч 34 мин

БПП Рейс ООО

VOLVO (49), ае981 31

от 385 р.

19:10

Белгород

Белгород автовокзал остановка

01:30

Харьков

Харьков АВ, пр.Гагарина,22

6 ч 20 мин

АСКУКТРАНС ТОВ

bus

от 1300 р.

19:10

Белгород

Автовокзал

03:00

Харьков

Автостанция №1

7 ч 50 мин

АскукТранс

от 1355 р.

19:50

Белгород

Железнодорожный вокзал «Белгород»

21:29

Харьков

Железнодорожный вокзал «Южный»

1 ч 39 мин

Икарус ООО

MAN (52), ах 76-08 ек

от 385 р.

Поездка на машине с водителем, которому по пути

Лучшая цена

21:03

Белгород

ТЦ «Европа»

00:40

Харьков

АЗС WOG, напротив ТЦ «Метро»

3 ч 37 мин

Bus Prestige / ЧП Лазаренко М.В.

от 2499 р.

21:30

Белгород

Автовокзал

01:30

Харьков

Автостанция №1

4 ч 0 мин

Кавказ Лайн / ИП Евсеев О.В.

от 1299 р.

21:40

Белгород

Автовокзал Белгород

02:00

Харьков

Автостанция №1

4 ч 20 мин

Индивидуальный предприниматель Евсеев Олег Валерьевич

от 2520 р.

22:00

Белгород

Остановка «Торговый центр Европа»

00:39

Харьков

Остановка «АЗС WOG»

3 ч 39 мин

«Лазаренко М.В.» ФЛП

Neoplan 116 (53)free

от 1525 р.

*Время указано местное.

Ежедневно из Белгорода в Харьков отправляются 25 рейсов различных компаний, и выбрать среди них лучший вариант поездки непросто. Неважно, хотите ли вы ехать сегодня или сделать бронь на следующий месяц со скидкой, наше полное расписание автобусных рейсов позволит быстро подобрать недорогой билет.

Полезная информация о маршруте — сколько времени вы проведете в дороге, когда выезжает первый и последний автобус из Белгорода, во сколько они приезжают в Харьков и другие сведения.

Статистика по маршруту Белгород — Харьков:

  • Расстояние: 79 км
  • Среднее время в пути: 4 ч
  • Утренние рейсы: отправление начинается с 5.00, Железнодорожный вокзал «Белгород», Белгород
  • Вечерние рейсы: отправляются до 23.00, Пост ГАИ «Майский», пересечение М-2 и пер. Мирный, Белгород
  • Самое раннее время прибытия в Харьков: 05:00, Остановка «АЗС WOG»
  • Самое позднее время прибытия в Харьков: 04:00, Остановка «АЗС WOG»
  • Средняя стоимость билета на автобус Белгород Харьков:1084руб.

Цены на автобусы

https://www.youtube.com/watch?v=channelUCF6LPiEOMPUofgAg-OMBAWw

Ниже вы можете выбрать автобус на ваш вкус и купить на него билет.

SCANIA (49), ах 04-89 аа

Икарус ООО

от 383 р.

Neoplan 116 (53)free

«Лазаренко М.В.» ФЛП

от 1525 р.

от 1300 р.

DAF (47), ах 40-01 ас

Икарус ООО

от 385 р.

MAN (free)

«Лихошерст С.И.» ФЛП

от 1800 р.

от 1000 р.

VOLVO (49), а770ро31

БПП Рейс ООО

от 383 р.

MAN (52), ах 76-08 ек

Икарус ООО

от 385 р.

Neoplan 116

«Вега-Райзен» ООО

от 605 р.

VOLVO (49), ае981 31

БПП Рейс ООО

от 385 р.

Оцените статью
Журнал для туристов